Мой сайт
Пятница, 10.05.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NFS-speed.3dn.ru Новости » Набор персоонала. » Для общего развития
Для общего развития
AnnAMalinaДата: Четверг, 31.03.2016, 00:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет
У каждого по своему но бывает нужда иногда увы как и у меня...
в общем.... обратилась и норм... не жалею о случившемся но все же...
Думаю каждый на разные такие нужды обращаяет внимание,со временем кто то тупо подаст документы и все забудется...
Кто то,пойдет как я к специалистам..

http://ur-pomosh.pro/content/registraciya-ooo - фирму под ключ
такие вот дела,для тех кому очень нужно то рекомендую!!!
особенно если не сооброжаешь
 
odneyOnДата: Пятница, 09.12.2016, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Хочу приобрести крепеж. Кто может что-нибуть посоветовать?
Какая фирма собирает хорошие крепеж?
Нашел вот на этом сайте: http://www.metallmetiz.ru
Цены кажется нормальные, но сомневаюсь, поэтому если знаете дешевле, посоветуйте где. Где можно найти лучшее соотношение цена-качество?
 
MichaellitaseДата: Среда, 02.06.2021, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет бомжара!!! Если честно, меня уже тошнит от твоего сайта, хочется рыгать! sad
Не умеешь делать деньги, могу научить. Я администратор этого канала в телеграм https://t.me/joinchat/SRahvLRdsI7SjwkQ
Пиши мне сюда https://t.me/MrInvisibleee в личку нищеброд, покажу как я всё решаю :))
И не пытайся забанить мой канал, на кую таких как ты видали :))
 
othexДата: Четверг, 01.07.2021, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из самых удобных маршрутов поставки Китайских товаров на Российский рынок, является Дальний Восток! Ведь не секрет что основной импорт Китайского товара осуществляется через морские порты Владивостока и порт Восточный вблизи города Находки. При выборе логистической компании на Дальнем Востоке, поставщики крупнейших рынков России приобретают ряд преимуществ, основным из которых является скорость доставки товаров и низкая стоимость.

Добавлено (01.07.2021, 15:38)
---------------------------------------------
Российские предприниматели могут заказать на фабриках в Китае любой товар. При этом, транспортно логистическая компания "Азия-Трейдинг" решит вопрос с растаможкой и доставкой товара до Вашего склада.

Добавлено (01.07.2021, 16:59)
---------------------------------------------
Услуги таможенной компании Азия-Трейдинг включают полный комплекс мероприятий, связанный с международной доставкой сборных и контейнерных грузов из Китая до вашего склада в России, также проведение таможенного оформления во Владивостоке.

Добавлено (01.07.2021, 18:15)
---------------------------------------------
Морские перевозки контейнеров из Китая большого веса позволяют сохранить цену максимально недорогой, так как грузоподъемность самолетов, по сравнению с кораблями, значительно меньше.

Добавлено (01.07.2021, 19:58)
---------------------------------------------
Мы работаем в сфере внешнеэкономической торговли с Китаем уже много лет и имеем огромный опыт работы при доставке товаров в любых объемах. Небольшие партии грузов мы регулярно отправляем из Китая в морских контейнерах в составе сборного груза до Владивостока, где производим таможенную очистку товара и организовываем его доставку до склада заказчика. Для Вашего бизнеса мы предложим взаимовыгодные условия сотрудничества.

Добавлено (01.07.2021, 20:44)
---------------------------------------------
Таможенное оформление во Владивостоке - компания Азия-Трейдинг оказывает услуги быстрой доставки сборных грузов и контейнерных грузов из Китая и Юго-Восточный Азии с последующим оказанием услуги таможенного оформления, как под открытые внешнеторговые контракты компании, так и под контракты заказчика.

Добавлено (01.07.2021, 22:09)
---------------------------------------------
Миссия группы компаний "Азия-Трейдинг" - стать надежным агентом во внешнеторговой деятельности с Китаем.

Добавлено (01.07.2021, 23:54)
---------------------------------------------
Специалисты таможенного агента Азия-Трейдинг, прежде всего, учитывают интересы клиентов участвующих во внешнеторговых сделках. Мы умеем делать сложные процессы простыми, прозрачными и понятными.

Добавлено (02.07.2021, 01:41)
---------------------------------------------
Специалисты таможенной компании "Азия-Трейдинг" помогут провести таможенное оформление по прибывающим грузам в морской порт Восточный и морские порты Владивостока.

Добавлено (02.07.2021, 03:33)
---------------------------------------------
В Китае сосредоточены производственные мощности различных иностранных и местных компаний. Так как Россия является одним из основных потребителей такой продукции, уже много лет между двумя странами действует налаженная система грузоперевозок.

Добавлено (02.07.2021, 03:53)
---------------------------------------------
Транспортно логистическая компания Азия-Трейдинг сможет осуществить для Вас прямые поставки товаров народного потребления из Китая. Доставку организовываем всеми видами транспорта (авиа, жд, море, авто). Предложим Вам официальную оптимизацию расходов, как при перевозке, так и на границе.

Добавлено (02.07.2021, 04:44)
---------------------------------------------
Таможенный агент ООО "Азия-Трейдинг" окажет Вам полный комплекс услуг по таможенному оформлению в городе Владивосток согласно выбранному таможенному режиму. Специалисты нашей компании проведут комплекс мер по подготовке документов и таможенной декларации, подберут код ТН ВЭД, просчитают таможенные платежи с соблюдением всех требований таможенного законодательства.

Добавлено (02.07.2021, 06:24)
---------------------------------------------
Узнайте стоимость доставки Вашего товара из Китая, Кореи или Японии до Вашего склада в России. Таможенный агент Азия-Трейдинг осуществляет регулярные международные отправки грузов с проведением таможенного оформления.

Добавлено (02.07.2021, 06:46)
---------------------------------------------
Таможенная компания "Азия-Трейдинг" оказывает услуги таможенного оформления и транспортной логистики грузов, прибывающих в морские порты Владивостока из Китая, Кореи и Японии. Специалисты нашей компании осуществляют постоянный контроль за прибывающими грузами в адрес нашей компании и компаний наших клиентов с ежедневным уведомлением о состоянии груза и его локации.

Добавлено (02.07.2021, 08:22)
---------------------------------------------
Работая с таможенным агентом Азия-Трейдинг, Вы будите уверенным в надёжности партнёра при внешнеторговых сделках. Мы доставим любой Ваш товар из Китая, Кореи и Японии без задержек. Оптимизируем расходы на всём этапе внешнеторговой сделки.

Добавлено (02.07.2021, 10:17)
---------------------------------------------
Преимущества международных поставок товаров с группой компаний "Азия-Трейдинг" - Поставка товара от склада отправителя в Китае до склада получателя в России в минимальные сроки.

Добавлено (02.07.2021, 11:47)
---------------------------------------------
На данный момент больше всего импорта в Россию осуществляется из Китая. Данная страна является сегодня лидером по ввозу наиболее мелких оптовых партий товара.

Добавлено (02.07.2021, 11:50)
---------------------------------------------
На данный момент больше всего импорта в Россию осуществляется из Китая. Данная страна является сегодня лидером по ввозу наиболее мелких оптовых партий товара.

Добавлено (02.07.2021, 13:31)
---------------------------------------------
Услуги таможенного агента "Азия-Трейдинг" оказываемые нашей компанией - это не только таможенное оформление, а также логистика и бухгалтерское сопровождение с учетом специфики работы во внешнеэкономической деятельности.


Услуги таможенного оформления
 
Форум » NFS-speed.3dn.ru Новости » Набор персоонала. » Для общего развития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024