Мой сайт
Понедельник, 20.05.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NFS-speed.3dn.ru Новости » Набор персоонала. » горшки синдром панических атак (панические атаки , которые длятся в течение нескольких дней)
горшки синдром панических атак
KarentefДата: Вторник, 07.10.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Whatcha think? Я Карен , 26 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - 80 % людей с этим расстройством поддаются лечению , по крайней мере снижение симптомов 50% ; К сожалению, только 40% имеют полный симптоматической ремиссии . Когнитивная поведенческая терапия (КПТ ) и поддерживающая терапия были найдены , чтобы быть столь же эффективным , и оба первой линии терапии . Антидепрессанты ( имипрамин , венлафаксин и пароксетин ) являются первой линии лечения этого расстройства ( с NNT = 5,1 ) . Вторая линия лечения этого расстройства являются : ​​гидроксизин (антигистаминный препарат ) , бензодиазепины ( противотревожное препараты) , прегабалин ( противосудорожное ) , гидроксизин (антигистаминные ) , и кветиапин (второго поколения антипсихотических ) . Витамины и пищевые добавки являются неэффективными для этого расстройства . Дело Марджори была типичной панической атаки в том, что она не воспринимают ее опыт работы в качестве паники или тревоги . Никто не идет к врачу или в больницу и говорит: "Я вдруг почувствовал очень страшно . " Люди чувствуют себя страшно , но они испытывают это результат из симптомов , а не причиной . Типичная атака паника часто включает в себя сильные ощущения боли в груди и давление или учащенное сердцебиение , которые приводят людей думать , что они сердечный приступ . Панические атаки могут принимать и другие формы : неспособность сосредоточиться , spaciness , чувство левитации , покалывание в руках , одышка . Много пациентов прийти и сказать мне : "Доктор , я не могу отдышаться , я просто не могу взять в полном дыхании ". Я должен спросить себя , есть ли респираторное заболевание , это астма ? Часто я сделать тест функции легких , или использовать пикфлоуметра , и выяснить, что человек на самом деле нормально дышать . Другие пациенты говорят мне : "Доктор , я не могу сосредоточиться , я чувствую ошалевшие все время . Разве я болен с чем ? Есть ли у меня моно ? " Они могут жаловаться на желудочно-кишечные симптомы , такие как боли в животе , судороги, или диарея . Я смотрю на вирусы , паразиты, пищевой аллергии или непереносимости, кандидоза , или язвенной болезни . Если кто имеет боли в груди или учащенное сердцебиение , я , конечно, сделать электрокардиограмму . Но испытания часто приходят отрицательные , без ясной причины в пораженном органе , так что я должен исключить эти физические причины . Это оставляет диагноз острой тревоги . ТОС осуществляется , когда люди решают, что они готовы к этому и с их разрешения и сотрудничества . Чтобы быть эффективным ,терапия должна быть направлена ​​на конкретных тревог данного лица и должны быть адаптированы к его потребностям . Там нет никаких побочных кроме дискомфорта временно повышенной тревожностью эффекты . CBT или поведенческая терапия часто длится около 12 недель . Это может быть проведена индивидуально или с группой людей, имеющих подобные проблемы . Групповая терапия особенно эффективна для социальной фобии . Часто «домашнее задание» предназначен для участников , чтобы завершить в период между сессиями . Существует ряд доказательств , что выгоды от CBT дольше , чем лекарства для людей с паническим расстройством , и то же самое может быть верно для ОКР , ПТСР и социальная фобия . Еслинарушение повторяется на более позднем этапе , так же терапия может быть использован для лечения его успешно во второй раз. Узнать различные способы расслабиться . Модальность вы выбираете , очевидно, неважно - единственное, что имеет значение в том, что она работает на вас . Мышечная релаксация , йога и глубокие дыхательные техники простые способы , которые помогут различные части вашего тела, чтобы расслабиться . Мышечная релаксация очень просто : Просто начните с мышц , расположенных в ногах и работать ваш путь вверх, выделения и сжимая и отпуская каждую мышцу . В дополнение к основным симптомам иррационального и чрезмерного страха и беспокойства , другие общие эмоциональные симптомы тревоги включают : Чувство опасения или страха ; Проблемы с концентрацией внимания ; Чувствуя напряженной и нервный ; Предвидя худшее ; Физические симптомы тревоги . Имея это в виду , когда начинается приступ паники растет свою уродливую голову поможет вам расслабиться и снизить интенсивность панических атак . Программа Panic Away имеет отличную технику , чтобы остановить приступы паники прав, когда он начинает . Она называется " Второй отсчет 20 " , и это останавливает вашу паническую атаку в 20 секунд . Я " позаимствовал " эту технику ( не говорите им, пожалуйста ) и поставить в на моем блоге - Right Here . Как насчет тебя ? Знаете ли вы о других путях преодоления тревожности и паники без лекарств ? Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]anxiety disorder brain scan[/url]
 
Форум » NFS-speed.3dn.ru Новости » Набор персоонала. » горшки синдром панических атак (панические атаки , которые длятся в течение нескольких дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024